Холодное восстановление волос: безопасные процедуры, которые подходят всем!

Холодное восстановление волос: безопасные процедуры, которые подходят всем!

Волосы испорчены многочисленными окрашиваниями, термообработкой и буквально умоляют их отрезать? Если вам хочется сохранить длину, то у нас для вас отличные новости! Испанский бренд Innovatis разработал целую гамму восстанавливающих процедур без использования утюжка, которые подарят вторую жизнь даже самым уставшим волосам.

Для "стеклянных", пустых, тянущихся как резинка волос термообработка (утюжок) может стать фатальной. Лечить такие волосы можно только "холодными" способами, но простым магазинным маскам это точно не под силу.

Холодное восстановление от Innovatis — это более десятка разновидностей салонных процедур, которые подбираются индивидуально на основе состояния волос. Состав каждой пронизан премиальными компонентами: экстракты чёрной икры и чёрного жемчуга, бриллиантовая и золотая пудра и многое другое. Результат будет заметен сразу и продержится до 3 недель. Если проходить курс, да ещё и подкреплять эффект соответствующим домашним уходом, то через 3 месяца даже безжизненные волосы обретут второе дыхание.

Важно понимать, что по-настоящему восстанавливающие процедуры для волос не должны их выпрямлять. Выпрямление — это всегда конфликт с натуральной структурой волос, и без жертв тут не обойтись. Если ваши волосы "прожили яркую жизнь", пора их пожалеть.

Процедуры, о которых мы сейчас расскажем, не выпрямляют. Настоящий anti-age уход и должен быть таким! А еще, они не имеют противопоказаний и подходят абсолютно каждому (беременные и кормящие женщины, дети — НЕ исключение!) и для всех типов волос.

Luxury Plasm Therapy для восстановления внутренней структуры волос.

Процедура, которая в буквальном смысле без воды — в составе исключительно активные ингредиенты.

Жемчужная и бриллиантовая пудра мягко отшелушивают ороговевшие частицы, стимулируют кровообращение кожи головы и рост волос, а также «открывают дорогу» для поступления других питательных компонентов и их более глубокого проникновения.

Гидролизованный кератин и пантенол — эффективно реконструируют стержень волоса, восполняют утраченную массу, возвращают эластичность.

Сразу же после процедуры волосы выглядят заметно здоровее, а курс из пяти — позволит полноценно восстановить истонченным участкам волос утраченную массу.

Luxury Plasm Therapy рекомендован в качестве "подложки" перед окрашиванием и эстетическими процедурами.

Luxury Caviar Therapy восстанавливает гидролипидный баланс волос

Первая процедура, изобретенная брендом и сразу породившая армию подражателей. Тот самый ботокс для волос, о котором вы, наверняка, слышали. С инъекциями ботулотоксина его роднит лишь одно — ярко выраженный омолаживающий эффект.

Эликсир молодости от Innovatis состоит из комплекса необходимых аминокислот и витаминов, пантенола, коллагена и экстракта черной икры.

К сожалению, от первоначального названия — BTX — бренду со временем пришлось отказаться. Последователи серьезно подмочили репутацию ботоксу для волос, сделав из омолаживающего холодного ухода горячую (с применением утюжка) эстетическую процедуру. На первый взгляд результат может показаться таким же, но сама суть искажена до неузнаваемости: вместо оздоровления волос клиент получает лишь краткосрочный визуальный эффект. Если провести аналогию с фотографией, это как фотошоп, но только не безопасный. Уже через несколько недель волосы, скорее всего, станут даже хуже, чем были, так как дисульфидные связи в них будут нарушены термическим воздествием.

И запомните, если в процессе проведения процедуры "без противопоказаний" есть неприятный запах, мастер работает в респираторе, а у вас появляется резь в глазах и носу — это не нормально! Уход от Innovatis — это всегда про заботу и 100% безопасность как для клиента, так и для мастера.

Процедура Luxury Caviar Therapy (ранее BTX) полностью соответствует этой концепции! В свое время она была абсолютной инновацией в бьюти-индустрии.

Luxury Total Therapy для тотальной реконструкции

Суперуход, объединивший в себе два описанных выше: Plasm работает в сердце волоса, Caviar — на поверхности. За счёт этого достигается полное восстановление волоса от стержня до кутикулы, глубокое увлажнение, повышение упругости, восстановление природного блеска и водного баланса, послушность и рассыпчатость, облегчение расчесывания и укладки.

Если вам кажется, что ваши волосы абсолютно здоровы и не нуждаются в преображении, то задумайтесь над тем, сколько повреждений за всю свою многолетнюю жизнь на голове они переживают (фен, расческа, резинки, ветер, жара и т.п.). Luxury Total Therapy создаст wow-эффект даже в вашем случае!

Luxury Ice Shine Therapy — тонирующий уход для волос светлых оттенков (натуральных, окрашенных, седых — не имеет значения)

В отличие от предыдущих уходов, этот имеет более узкую специализацию — он создан для блонда.

Содержит в составе водоросли вакаме, экстракт хлопка, масло авокадо и масло ши. Соединяясь в эксклюзивной формуле, эти компоненты обеспечивают волосам, утратившим пигмент, интенсивное увлажнение, шелковистость и дорогое сияние. Деликатная нейтрализация теплых оттенков позволяет поддерживать ухоженное состояние волос между тонированиями.

Кстати, процедуру можно делать и на тёмные волосы: просто в таком случае охлаждение оттенка будет менее выражено.

Это лишь малая часть вариаций холодного восстановления волос Innovatis. Записаться на бесплатную диагностику волос к ведущим технологам бренда в России и узнать, какая процедура подойдет именно вам, можно здесь.

Волосы ДО и ПОСЛЕ anti-age ухода Innovatis