Косметика для путешествий

Косметика для путешествий

Купить Kit Luxury travel size 

Купить Kit Luxury BTX Caviar&Deep mask  

Travel-форматы косметики для волос становятся все более популярны, они позволяют взять с собой в путешествие все самое необходимое и сохранить здоровье волос где бы вы ни были, особенно если это краткосрочная поездка на несколько дней.

Путешествовать налегке — привычка, которая приходит со временем. Но каждый раз собираясь в поездку мы стараемся минимизировать количество вещей, которые возьмем с собой.

От чего никогда не откажется ни одна женщина так это от хорошего, качественного ухода за волосами. И тут на помощь приходят косметические наборы и уходовые продукты от бренда Innovatis в компактной упаковке, удобные в походе, путешествии или командировке:

НАБОР Kit Luxury travel size состоит 2х продуктов:

  • омолаживающий шампунь 50 мл
  • маска глубокого действия 50 мл

Применение этих средств обеспечивает волосам питание, тонизирование, шелковистость, плотность и блеск, создавая интенсивный омолаживающий эффект. Шампунь не только деликатно очищает, омолаживает и восстанавливает волосы, но и дополнительно укрепляет их внутреннюю структуру. Маска дает дополнительное питание, тонизирует, придает шелковистость и блеск, добавляет послушность волосам во время укладки.

Kit Luxury travel size идеален для тех, кто любит быстрый, при этом качественных и эффективный уход. Подходит для всех типов волос.

НАБОР Kit Luxury BTX Caviar&Deep Mask мини формат продуктов для 3х видов профессиональных процедур, в том числе процедуры «холодный ботокс».

В набор входит:

  • омолаживающий шампунь 50 мл
  •  маска глубокого действия 50 мл
  • ампульный ботокс20 мл

Набор привлекателен своей разнообразностью и многофункциональностью. В зависимости от того, какой результат необходим, можно смешивать средства из набора между собой, либо использовать их по отдельности. Маска глубокого действия Deep mask дает превосходные результаты при использовании самостоятельно, а в сочетании с ампульным ботоксом BTX Caviar, она заиграет новыми красками. Восстанавливает внутреннюю структуру, уплотняет, возвращает жизненную силу и блеск волосам, создает высокую защиту от агрессивных воздействий.

Kit Luxury BTX Caviar&Deep mask идеален для тех, кто любит разнообразный и профессиональный подход к уходу. Подходит для всех типов волос.

Наборы от Innovatis станут надежным спутником в любом путешествии. Выбирайте лучшее для себя.