Надо брать: средство, которое реально помогает справиться с выпадением волос

Надо брать: средство, которое реально помогает справиться с выпадением волос

Чтобы остановить выпадение волос, далеко не всегда нужно бежать к терапевту и сдавать всевозможные анализы* - нередко справиться с проблемой можно косметическим путём. Достаточное очищение и активаторы роста волос — всему голова! О первом пункте мы подробно рассказали в предыдущей публикации про шампунь Luxury Stem Cells бренда Innovatis (ссылка), переходим ко второму.

Концентрированный лосьон Luxury Stem Cells позволяет эффективно решать различные проблемы с волосами, разносторонне воздействуя на волосяной фолликул и кожу головы: минимизирует выпадение волос, ускоряет фазу роста и сокращает фазу между выпадением и ростом новых волос, увеличивает их плотность. В комплексе с шампунем той же серии даёт заметный эффект уже после 1 курса использования.

Ключевой компонент в составе — стволовые клетки зеленых яблок, обладающие сильным омолаживающим действием: значительно продлевают жизнь клеткам кожи головы и стимулируют синтез коллагена, помогают восстановить микроциркуляцию и усилить кровообращение. Присутствие уже одного этого компонента в средстве для кожи головы, по мнению трихологов, позволяет добиться колоссального эффекта. Но в составе лосьона от Innovatis есть и другие “жемчужины”: комплекс необходимых витаминов, сосудорасширяющие агенты, экстракт мяты, никотиновая кислота, минеральный протеиновый комплекс, кондиционирующие агенты.  Все вместе они образует эксклюзивный сверхэффективный коктейль, позволяющий справиться с выпадением за минимальный срок и придать плотность волосам.

Лосьон у бренда представлен в двух форматах: в пластиковых ампулах (упаковка из 15 штук) и во флаконе с распылителем. Выбирайте какой удобнее, но учитывайте, что второй вариант выгоднее (за счёт меньшего количества упаковки): при одинаковой стоимости спрей больше на целых 25 мл. Такой вот лайфхак на вес скидки аж в 25%!

Как использовать? После того как помыли голову шампунем Luxury Stem Cells и тщательно смыли его водой, уберите излишки влаги полотенцем и нанесите лосьон по проборам. Распределите средство легкими массирующими движениями. Если ваши волосы сильно путаются, то после мытья рекомендуем использовать кондиционер, а уже потом лосьон Luxury Stem Cells. Легкая прозрачная эмульсия не создает эффекта грязной головы и не требует смывания.

Продукты линии Luxury Stem Cells можно приобрести в эстетичных наборах (шампунь и лосьон в одном из форматов) — такой подарок станет превосходным проявлением заботы о тех, кто действительно дорог.

Заказать лосьон

 

Вот лишь малая часть отзывов покупателей.

https://drive.google.com/drive/folders/1j-SGqm7MC2Z3K_HympAAfxgMPjax99WV?usp=sharing

*Если выпадение волос имеет длительный характер, то, безусловно, рекомендуем проконсультироваться со специалистом. Есть масса причин — от анемии до гормональных сбоев — которые, к сожалению, не лечатся одними косметическими средствами.