Возвращение культового набора в усовершенствованной версии!

Возвращение культового набора в усовершенствованной версии!

Новый год — не только время подарков. Это ещё и время вспомнить лучшие моменты уходящего года. Мы воплотили оба смысла, вернув в продажу культовый набор из серии Luxury Anti-Age Innovatis: универсальный бессульфатный шампунь и ухаживающий флюид. Но это больше, чем просто возвращение хита, потому что у одного из продуктов усовершенствованная формула!

С него и начнём. Всеми любимый флюид теперь Luxury Extreme! К эксклюзивной максимально премиальной формуле средства добавлены микрочастицы золота: они помогают быстрее проникать в структуру волос другим полезным ингредиентам, среди которых витамин Е, бета-каротин и с десяток натуральных масел. Розмарин, аргана, сладкий миндаль, авокадо, карите, жожоба, зародыши пшеницы и кукурузы — только вообразите, какой питательный заряд получают волосы после такого коктейля?! Флюид впитывается моментально и заряжает сразу, обеспечивая мягкость, блеск, послушность, эластичность и профилактику сечения.

Extreme Luxury Fluid — золотой эликсир жизни для ваших волос. К флакону добавлена пипетка, что делает нанесение продукта ещё более удобным.

Ограниченная серия только в составе праздничного бокса! 

В дуэте с флюидом выступает деликатный Luxury Anti-Age Shampoo. Состав шампуня впечатляет не меньше. Экстракт черной икры обеспечивает интенсивный увлажняющий эффект, питает и восстанавливает волосы, эффективно предотвращает процессы старения. Антиоксиданты стимулируют обновления клеток и рост волос. Провитамин B5 и коллаген уплотняют волосы по всей длине, делают их объемнее и эластичнее.

Подходит для всех типов волос.

За годы карьеры дуэт получил тысячи восторженных отзывов, преобразив миллионы причесок. Одинаково любим всеми типами волос.

Luxury Christmas Box 2022 — это подарок, который запомнится не формой, а содержанием! Порадуйте близких чем-то неповторимым ❤️✨