Что подарить: подборка лучших подарков для дорогих сердцу женщин

Что подарить: подборка лучших подарков для дорогих сердцу женщин

8 марта — праздник, конечно, женский, но сколько изнурительной подготовки к нему лежит на женских плечах?! Львиная часть этой подготовки — купить подарки. Близким, подругам, коллегам... Как сэкономить время на поисках и проявить заботу? Конечно, дарить хорошую уходовую косметику и заказывать её онлайн. В этой статье сориентируем вас в качественном уходе для волос, который не оставит в бюджете чёрную дыру.

INNOVATIS – бренд профессиональной косметики люкс класса из Испании. Эксклюзивные формулы, разработанные в собственной лаборатории, содержат ценнейшие натуральные компоненты: экстракт черной икры, бриллиантовую пудру и пудру черного жемчуга, микронизированное золото, растительные стволовые клетки, глубоководные водоросли. При этом парабены исключены полностью! Словом, Innovatis – это новейшие технологии для восстановления и омоложения волос любого типа и состояния.

В коллекции бренда есть десятки подарочных наборов для домашнего ухода за волосами. Чем они так хороши?

  • адекватные цены при премиальном качестве (от 1320 ₽);
  • большинство боксов подходит для всех типов волос;
  • красивая минималистичная подарочная упаковка;
  • по-настоящему экономичный расход (например, все шампуни Innovatis превосходно пенятся, на мытьё 10 мл более чем достаточно);
  • можно заказать с доставкой в любой уголок России.

Наборы Luxury Anti-Age

Наборы Luxury Anti-Age

Эффект омолаживающей серии Innovatis достигается за счет сбалансированного и эксклюзивного сочетания активных ингредиентов под предводительством экстракта чёрной икры. Ценность компонента — в богатом составе икринок рыб семейства осетровых: протеины, аминокислоты, жирные кислоты, липиды, калий, магний, фосфор, железо и витамины. Все это, согласно многочисленным исследованиям, ускоряет процесс обновления в клетках и омолаживает.

Luxury Anti-Age — это четыре разновидности наборов на базе универсального шампуня: с маской глубокого действия, с кремом-кондиционером, со спреем для облегчения расчесывания и с лимитированным флюидом (в новогоднем оформлении). Если повезет, можно поймать наборы не только в классических белоснежных коробочках (роскошных!), но и в лимитированных — в форме золотой звезды, рубина или с подарком внутри (брендированный браслет, бутылка для воды и т.п.). Набор с маской, кстати, есть в дорожном формате (продукты по 50 мл).

Подходят для всех типов волос.

Набор Luxury Stem Cells

Набор Luxury Stem Cells

Luxury Stem Cells — лучшая профилактика выпадения волос, одобренная трихологами!

Заявленные в названии стволовые клетки зеленых яблок обладают мощным «живительным» эффектом: значительно продлевают жизнь клеткам кожи головы, обновляют даже самые глубинные слои кожи и стимулируют синтез коллагена. Помимо прочего они помогают восстановить микроциркуляцию и усилить кровообращение.

Бокс включает шампунь и укрепляющий лосьон для кожи головы с витаминно-минеральным комплексом и сосудорасширяющими компонентами. Результат: укрепление волосы от корней до кончиков, уменьшение выпадения, нормализация выработки кожного себума, ускорение роста волос.

В дополнение к набору можно взять скраб из той же серии: более эффективное очищение кожи головы позволит “открыть дорогу” всем питательным компонентам из лосьона и извлечь максимум пользы.

Подходит для всех типов волос.

Набор Luxury Vol-Up

Набор Luxury Vol-Up

Шампунь и несмываемая сыворотка для объёма, которые стойко противостоят гнёту головных уборов и гравитации до следующего мытья.

Набор содержит гидролизированный шёлк, пивные дрожжи и аминокислоты, что обеспечивает повышение плотности и улучшение структуры волос.

Для кого: обладательниц тонких и нормальных волос.

Наборы Luxury Ice Shine

Наборы Luxury Ice Shine

Тонирующая серия для светлых волос. Шампунь, спрей-кондиционер и маска глубокого действия деликатно нейтрализуют нежелательные теплые оттенки. Придаёт шелковистость и дорогое сияние.

В составе — водоросли вакаме, экстракт хлопка, масло авокадо и масло ши.

Про шампунь стоит сказать отдельно: в отличие от большинства конкурентов, он не сушит, не делает цвет пятнистым, не "уходит" в зелень, не красит руки и расходуется крайне экономично. Для достижения результата его достаточно раз в неделю (чередовать с шампунем, который подходит для окрашенных волос. Например, Luxury Anti-Age Innovatis).

Есть два набора: шампунь с маской и шампунь со спреем.

Для кого: обладательниц всех видов светлых волос — натуральных, окрашенных, седых.

Набор Luxury Smoother Spa

Набор Luxury Smoother Spa

Бессульфатный дуэт из шампуня и кондиционера, идеально подходящий после выпрямления волос. В результате применения Luxury Smoother Spa волосы получают дополнительное питание и увлажнение, выравнивание кутикулярного (внешнего) слоя и здоровый блеск.

В составе есть: масло миндаля, масло карите, масло макадамии, термальная вода, витамин Е. В составе нет: SLS и парабенов.

Для кого: тех, кто выпрямляет волосы в салоне красоты и не только. Любой тип волос. Любой вид выпрямления.

Набор Luxury Up Style

Набор Luxury Up Style

Серия небанального стайлинга с элементами ухода, которая придется по душе любительницам укладывать волосы. Шесть уникальных невесомых продуктов, которые зафиксируют любую причёску, сохранив, а иногда и приумножив, здоровье волос!

  • Frizz Out & Smooth — послушность и разглаживание волос, эффект anti-frizz и термозащита.
  • Dry Conditioner  — мгновенное распутывание волос, мягкость и обворожительный блеск.
  • Solid Plasm — мгновенное восстановление структуры волос, послушность, прочность и шелковистость.
  • Dry Texturize — освежение прикорневой зоны, фиксация текстуры укладки.
  • Curl & Volume — создание хорошо очерченных и стойких локонов, объем у корней, anti-frizz и термозащита.
  • Dry Wax — подвижная укладка и объем у корней.

В составе линии алмазная пудра и пантенол.

Для кого: стилистов по причёскам / тех, кто укладывает волосы / обладательниц коротких или графичных стрижек.